reklam
22 Eylül 2022 Perşembe 14:15:00

İktidar, Vatandaşın Duygularıyla Oynuyor

İktidar, Vatandaşın Duygularıyla Oynuyor

Saadet Partisi Antalya İl Başkanı Ramazan Düzen, gündeme ilişkin değerlendirmelerde bulundu. TOKİ tarafından İlk Evim İl İşyerim adı altında duyurduğu projeye de eleştiri getiren Düzen, “Bir projenin önüne sosyal ibaresi eklenince o proje, sosyal bir proje olmuyor maalesef. Bu hiç de sosyal olmayan konut projesinin ödeme planlarıyla yine ancak toplumun belli bir kesimi ev sahibi olabilir. Ayrıca İktidar vatandaşlarımızın duygularıyla oynuyor” dedi.

reklam

İNSANIMIZIN UMUTLARIYLA VE DUYGULARIYLA OYNUYOR ADETA
İl Başkanı Ramazan Düzen, Hayat pahalılığının oluşturduğu sıkıntıları gideremeyen ve memnuniyetsizliği onaramayan Erdoğan iktidarı ise, kaybetme korkusuyla tüm kartlarını masaya sürüyor diyerek açıklamasını şöyle devam ettirdi:
“ Ne var ki iktidarın vatandaşa verdiği müjdeler, bu hayat pahalılığının yanında birer köpükten farksız… Sözde "en büyük müjde" olarak takdim edilenlerin bile ancak etkisi birkaç hafta sürüyor. Asgari ücret zammı, ek gösterge, EYT düzenlemesi derken, yakın zamanda açıklanan TOKİ kampanyası; iktidarın, kendisinden hızla uzaklaşan seçmene yaptığı son girişimlerinden biri oldu.
Sayın Erdoğan, dar gelirlilerin ev sahibi olma umudunu seçim malzemesi olarak kullanmakta kararlı...  Daha da açık bir ifadeyle; insanımızın umutlarıyla ve duygularıyla oynuyor adeta. Konut gündeme gelmişken, bu sefer 500 bin konut müjdesi veren Cumhurbaşkanı, acaba 2019 yılında müjdesini verdikleri 100 bin konutun akıbetinden haberdar mı?
Biz söyleyelim, 2019’da benzer cümlelerle duyurulan 100 bin konut projesi temel aşamasından öteye geçemedi. Vatandaşımızın ev sahibi olma hayalleri, gölete dönüştü”
 
DAR GELİRLİLERİN KONUT SORUNU ÇÖZÜLMÜŞ OLACAK MI?
Düzen açıklamasını şöyle sürdürdü:
“TOKİ, vatandaşın umutları üzerine inşa edeceği bu 500 bin konuta başlamadan önce acaba 2019’daki, hatta 2018 ve 2020’de kuraya açtığı projeleri bitirebilecek mi? Öte yandan bu konutlar bitirilse bile ödeme planları dikkate alındığında, yine dar gelirlilerin konut sorunu çözülmüş olacak mı?
İstanbul'da 18 bin lira, Türkiye genelinde ise 16 bin liranın altında geliri olanların yoksul ve dar gelirli olduğu kabul edilen bu proje ile iktidar; aslında bir itirafta da bulunuyor.
Çalışanlarımızın tahminen yaklaşık %70'i bu gelirin altında bir ücrete mahkum. Düşünün, bir ailede anne, baba ve hatta bir de çocuk asgari ücretle çalışsa; toplam hane geliri 16 bin 500 lira oluyor.
Mesela Sn. Bakan'ın ifadeleriyle; "biraz dişini sıkarak, biraz eşinden, dostundan borç alarak, biraz ek mesai yaparak", bu geliri kaç bin liraya çıkarabilir bir aile? El-insaf! Bunu söyleyen bir Bakan!
 
KONUT FİYATLARINDAKİ ARTIŞ REKOR SEVİYEDE
Düzen, bir projenin önüne "sosyal" ibaresi eklenince; o proje, sosyal bir proje olmuyor maalesef diyerek; “Bu hiç de "sosyal olmayan konut projesi"nin ödeme planlarıyla, yine ancak toplumun belli bir kesimi ev sahibi olabilecek, ne kadar yapılırsa tabi...
Ben size şimdiden açıkça söyleyeyim, bu paralar başka maksatlarla ve sıkışık oldukları alanlardaki açıkları kapatmak için kullanılacak yine!
Bakınız, Merkez Bankası tarafından yayımlanan konut fiyat endeksine göre; son bir yılda konut fiyatları %173,8 oranında artış göstermiştir.
Konut fiyatlarında son bir yıldaki artış, konutu sadece küçük bir azınlığın erişebileceği bir meta haline getirmiştir.
Bu noktada bir hususu daha hatırlatmak isterim. Özel İletişim Vergisi var. Biliyorsunuz bu vergi, 17 Ağustos 1999 tarihinde Marmara bölgesinde meydana gelen depremin yol açtığı ekonomik kayıpları gidermek amacıyla 4481 sayılı Kanun ile getirilmişti. 1999 Depreminin yararlarının sarmak için başlayan, ancak kalıcı hale gelen özel iletişim vergisinden 1999-2022/Temmuz döneminde tahsil edilen tutar yaklaşık 84 milyardır (83 milyar 621 milyon 940 bin lira)” diye konuştu.
 
Özel İletişim Vergisi ile 2,5 Milyon Vatandaşımızın Konut Sorunu Çözülürdü diye açıklamasını sürdüren Düzen, “Sadece 2022 yılının ilk yedi ayında tahsil edilen Özel İletişim Vergisi tutarı ise 4,7 milyar liradır. 1999 yılından beri tahsil edilen ve yıllık ortalama kurlar ile 38,2 milyar dolara tekabül eden tahsilat ile her biri 50.000 dolarlık (ortalama 1 milyon lira) 763.934 konut inşa edilebilirdi.
TÜİK tarafından açıklanan 2021 verilerine göre; Türkiye’de ortalama hane halkı büyüklüğü 3,23 kişidir. Buna göre depremin yaralarını sarmak için bugüne kadar toplanan vergilerden sadece özel iletişim vergisiyle, toplam 2 milyon 467 bin 500 kişinin konut sorunu çözülmüş olacaktı ve Türkiye bugün yaşadığı konut sorununu yaşamayacaktı. Kaynak soruyorlar ya, işte size kaynak!
Özetle; "Büyük Konut Hamlesi" diye sunulan ve maalesef seçim yatırımı olduğu açık olan TOKİ projesinin hiçbir yaraya merhem olmayacağı açık bir şekilde anlaşılmaktadır. Üzülerek söylüyorum bunu, yoksa bu gibi projeler mutlaka tatbik edilmeli. Konut problemi çözülmeden bir ülkede huzur ortamı sağlanamaz. Herkes kendi evinde rahat ve huzur içinde yaşayabilmeli. 20 yıllık bir iktidar hâlâ büyük vaatlerle insanların desteğini almaya çalışıyor.
Biz Saadet Partisi olarak, iktidarımız döneminde; "insan onuruna yaraşır" konut sahipliğini her vatandaşımız için erişilebilir kılmakta kararlıyız. Biz karar verdiğimiz zaman, bunu yaparız. Yapamayacağımız işi de yapacağız diye söz vermeyiz. İşte o zaman, sosyal devlet nasıl olurmuş, gerçek anlamda sosyal projeler nasıl yapılırmış ve dahası vatandaşlarımızın alım gücü yükseldiği takdirde kendi imkanlarıyla nasıl ev sahibi olabilirlermiş bu arkadaşlar da öğrenecekler” dedi.
 
"EKONOMİST" OLDUĞU İDDİASINI ISRARLA TEKRARLIYOR
Düzen, ekonomi yönetimi duvara tosladı ancak Sn. Erdoğan hâlâ, "enflasyon aşılamaz bir tehlike değil" diyor ve "ekonomist" olduğu iddiasını ısrarla tekrarlıyor. Artık vatandaş ümidini kesti. Kendisinin bir vehme kapılarak "ben bu işi biliyorum" diye ısrar etmesi, Türkiye'nin en büyük problemlerinden birisi. Çünkü çare arayamıyor, müzakere edemiyor dedi. Düzen, açıklamasında şu ifadeleri kullandı:
“ ‘Ekonomist’ olan birisinin 20 yıldır yönettiği ülkemizde ise; tanesi 2-3 liraya ulaşan yumurta, litresi yirmi lirayı aşan süt, bugün pek çok çocuğun erişemediği temel ihtiyaç ürünleri kategorisine eklendi.
Makroekonomik verilere baktığımızda da, Türkiye Cumhuriyet Merkez Bankası verilerine göre; önümüzdeki bir yıl içinde Türkiye’nin sadece dış borç ödemesi için 182 milyar dolara ihtiyacı var.  Ayrıca her geçen gün bozulan dış ticaret dengesi söz konusudur; endişemiz her geçen gün artıyor.
TÜİK tarafından açıklanan Dış Ticaret İstatistiklerine göre, Ocak-Temmuz döneminde dış ticaret açığı %143,7 artarak, 25 milyar 510 milyon dolardan, 62 milyar 177 milyon dolara yükseldi.
İhracatın ithalatı karşılama oranı 2021 Ocak-Temmuz döneminde %82,6 iken, 2022 yılının aynı döneminde %69,9'a geriledi. Giderek açık büyüyor. İthalat artışının, ihracat artışından daha yüksek olması nedeniyle her geçen gün daha fazla oran ve miktarda dış ticaret açığı verilmektedir.
Türkiye’nin bir yıl içinde ödemesi gereken dış borcu, hızla büyüyen dış ticaret açığı önümüzdeki dönemde Türkiye’yi ciddi bir döviz darboğazına sokma riskini bünyesinde barındırmaktadır. İktidar ise tüm olan biteni dışardan seyretmekte, müdahale diye ortaya koyduğu her eylemde durumu daha da kötüleştirmektedir.
Türkiye’nin bu denli döviz ihtiyacı olduğunu gören uluslararası finans çevreleri ise Türkiye’ye olağanüstü yüksek faiz oranları dayatabilmektedir. Böylece, faize karşı olduğunu ısrarla vurgulayan iktidar, ülke kaynaklarını dış finans çevrelerine faiz olarak akıtmaktadır. Maalesef, kürsüde konuştukları ile kürsüye çıkmadan önce ve kürsüden indikten sonra yaptıkları işler arasındaki tezatlığın her geçen gün arttığı bir iktidarla karşı karşıyayız.
Üzülerek ve söylediğim cümlenin ağırlığını bilerek ifade ediyorum; lastik gibi esnek bir ahlak anlayışları ve her an keskin bir U dönüşü yapmaya uygun siyaset anlayışları var. Bu kadar esneklik, bu kadar vurdumduymazlık hiçbir iktidarda olmadı. Tek kişinin hükümdar olduğu, kimsenin sorgulayamacağı bir yönetim tarzımız var. Onun için 6'lı masa var, onun için bu sistem değişmeli! Bu durum nedeniyle, kendileri için olduğu kadar ülkemiz adına da büyük üzüntü ve hicap duyuyorum.”
 
EKMEK KÜÇÜLÜYOR, PORSİYONLAR  AZALIYOR
Üniversiteli gençlerimizin ekmeği küçülüyor, porsiyonları azaldığını açıklayan Düzen, açıklamasını şöyle noktaladı:
“Bakınız, enflasyonu hiç dikkate almadan rakamsal artışları büyüme hikayesi olarak anlatan Erdoğan, her fırsatta üniversiteli gençlere verilen burs miktarını örnek veriyor.
İktidara geldiklerinde 45 lira olan öğrenci bursunun, paranın değerine bağlı olarak 800 liraya çıkışını anlata anlata bitiremiyor Erdoğan.
Ama ne hikmetse, bursu artan üniversiteli gençlerin sofrasındaki ekmek küçülüyor, tabağındaki porsiyon azalıyor.
KYK yurtlarındaki 2-3 kişilik odaları ranza koyarak hapishane hücresine çeviren hükümet, şimdi de yemeklerde fix menü veriyor; daha ucuz olduğu için.
Öğrenciler artık sabah kahvaltısında zeytinli poğaça yemeye mecbur bırakılıyor. Zeytinli poğaça dediklerinin içinde de zeytini ara ki bulasın, mikroskopla bakınca ancak görülebilecek cinsten...
Gençlerimiz, dışarıda yemek yemeyi lüks olarak görüyor, yurtlarda karınlarını doyurma çalışıyordu. Ancak şimdi kaldıkları yurtlarda bile yalnızca açlıklarını bastıracak kadar yiyebilir hale geldiler.
Geleceğini emanet edeceği gençlerin karnını doyuramayan iktidar, şimdi ülkeyi 5 yıl daha yönetme yetkisi istiyor, 2053 ve 2071 hedeflerinden söz ediyor. Ne diyelim; Allah akıl, fikirsin versin!
Eğer istikrarlı bir ekonominiz, güçlü bir demokrasiniz, güven veren bir adaletiniz yoksa etkili bir dış politikanız da olmuyor. Size bakanlar, arkanızdaki milletin halini de dikkate alırlar. Sözlerinize ne kadar itibar edeceklerini, Türkiye'deki gelişmeler karşısındaki tavrınıza bakarak değerlendirirler.
Biz Saadet Partisi olarak;
-Vatandaşına tepeden bakan, insanının dertlerine kulak tıkayan bu anlayışa son vereceğiz.
-Toplumsal kutuplaşmaya da bu kutuplaşmayı körükleyerek ayakta kalmaya çalışan zihniyetlere de bir son vereceğiz.
-Bu topraklarda herkes için adaleti hakim kılacak, hukukun üstünlüğünü tesis edeceğiz.
-Saadet iktidarında vatandaşlarımız devletin soğuk yüzünü değil, çatık kaşını değil, her konuda sosyal devletin mütebessim yüzünü görecek, şefkatini her daim yanında hissedecek.
-En başta enflasyonu kontrol altına alacak, kötü ekonomik gidişata dur diyeceğiz.
-Şahsiyetli dış politikadan ise asla taviz vermeyeceğiz.”


reklam
Yorum yap
Tüm yorumlar
28 Kasım 2022, 02:33
Добрый день дамы и господа! https://vk.com/enteroffice https://www.instagram.com/enter_office/ Компания реализует лучшую офисную мебель и сопутствующие товары через интернет-магазин. У нас легко и выгодно делать заказы через сайт, поскольку мы постарались сделать сервис максимально удобным для каждого. Более того, предлагаем сборку, доставку составление дизайн-проекта. Еще никогда покупка офисной мебели не была настолько легкой и быстрой!Мы понимаем важность функциональности и эстетичности мебели для офиса. Можем смело утверждать, что наша мебель отвечает всем критериям — она красивая, долговечная, а главное — удобная и эргономичная. Какие бы требования вы ни предъявили к офисному интерьеру, мы поможем претворить ваши пожелания в жизнь.Оцените наш ассортимент в удобном каталоге.Мы не используем посреднические схемы, поэтому можем предложить минимально возможные цены. Кроме того, бесплатно делаем выезд с образцами, замеры, консультируем. У нас очень выгодная сборка и доставка по всей России.Регулярно проводим распродажи, предлагаем акции, скидки новым и постоянным клиентам.Низкие цены — не повод снижать профессиональную планку. У нас работают только лучшие. Все сотрудники стажируются на передовых мебельных фабриках, посещают международные выставки. Любой менеджер компетентен и готов помочь вам в любом вопросе.
18 Kasım 2022, 16:56
[url=https://smithsonianmag.com]smithsonianmag.com[/url] [url=https://support.google.com]support.google.com[/url] [url=https://awwwards.com]awwwards.com[/url] [url=https://cdbaby.com]cdbaby.com[/url] [url=https://target.com]target.com[/url] [url=https://msdn.microsoft.com]msdn.microsoft.com[/url] [url=https://unpkg.com]unpkg.com[/url] [url=https://photos.google.com]photos.google.com[/url] [url=https://un.org]un.org[/url] [url=https://account.google.com]account.google.com[/url] [url=https://theconversation.com]theconversation.com[/url] [url=https://egs.edu]egs.edu[/url] [url=https://wsj.com]wsj.com[/url] [url=https://alistapart.com]alistapart.com[/url] [url=https://mayoclinic.org]mayoclinic.org[/url] [url=https://fruityloopsstudio.ru]fruityloopsstudio.ru[/url] [url=https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov]pubmed.ncbi.nlm.nih.gov[/url] [url=https://foodandwaterwatch.org]foodandwaterwatch.org[/url] [url=https://sikhnet.com]sikhnet.com[/url] [url=https://weforum.org]weforum.org[/url] [url=https://help.shopify.com]help.shopify.com[/url] [url=https://fusion.net]fusion.net[/url] [url=https://discogs.com]discogs.com[/url] [url=https://fb.me]fb.me[/url] [url=https://spectrum.ieee.org]spectrum.ieee.org[/url] [url=https://abc.net.au]abc.net.au[/url] [url=https://my.matterport.com]my.matterport.com[/url] [url=https://justice.gov]justice.gov[/url] [url=https://healthline.com]healthline.com[/url] [url=https://store.shopping.yahoo.co.jp]store.shopping.yahoo.co.jp[/url] [url=https://emarketer.com]emarketer.com[/url] http://reakk.com/archives/51.html#comment-280894 http://badgecopie.com/product/badge-noralsy/?unapproved=100969&moderation-hash=1e70bc9a77b3e59652cd19b6ccb2ec17#comment-100969 http://glassgraphic.cl/index.php/2020/12/13/adhesivo-mural/#comment-2506 http://www.lookpropertystyling.com/2013/02/12/hello-world-2/?unapproved=23019&moderation-hash=eb3e793dd18d172d560865a5ac94c54d#comment-23019 https://www.macleansdentist.co.nz/pages/blog/teeth-whitening/?unapproved=54064&moderation-hash=20d53c8ad79ec50ae59294dfdf9717c9#comment-54064
13 Kasım 2022, 13:38
Здравствуйте друзья! https://rus-horse.ru/member.php?u=149438 http://saubier.com/forum/member.php?u=769950 https://reallang.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=5150 http://www.egyhunt.net/member.php?u=289105 https://f1.daysofevil.com/viewtopic.php?f=14&t=7990 Качественная офисная мебель повышает престиж компании и улучшает условия труда ее сотрудников. Мы предлагаем комплекты и отдельные единицы офисной мебели собственного производства. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать недорогие и качественные шкафы и кресла для кабинета руководителя, стеллажи и компьютерные столы для персонала, стулья для гостей.Отличительные особенности офисной мебели.Офисная мебель используется чаще домашней. Поэтому к ней предъявляют высокие требования в плане износостойкости и прочности. Кресла и стулья должны быть удобными, но не расслабляющими. В офисе трудится персонал различного ранга, соответственно, и виды мебели имеют свое назначение.Как выбрать офисную мебель.Мебель для офисов выбирают в зависимости от статуса пользователя:1. Для кабинета руководителя крупной компании подойдет комплект Премиум класса. 2. Рабочие места персонала оформляют функциональными и удобными комплектами – роскошь здесь не уместна. 3. На ресепшн уместна модульная конструкция – изогнутая или прямая. Основное требование к стойке – быть одинаково удобной для посетителя и секретаря. Дизайнеры интерьеров рекомендуют выбирать для офисов лаконичную мебель. Почему с нами выгодно работать.Мы предлагаем продукцию, изготовленную на наших производственных площадях по чертежам дизайнеров «Фокуса». Чтобы максимально упростить процедуру покупки, мы организовали интернет-магазин. Здесь покупатель может выбрать по каталогу необходимую мебель и сразу же оформить заказ.
13 Kasım 2022, 12:33
Привет господа! https://board.radionomy.com/memberlist.php?mode=viewprofile&u=392759 http://emkan.ru/dneva/memberlist.php?mode=viewprofile&u=50062 http://776.tw/viewthread.php?tid=25292&extra= https://www.miamitraveler.com/forums/threads/60719-thunderx3-tc3?p=109110#post109110 https://forum.traktir.ru/member.php?u=35361 Мебель для офиса.Кабинет руководителя. Солидные комплекты, способные произвести впечатление. Производятся из элитных материалов, подчеркивающих статус руководителя. Комплекты для кабинета руководителя включают столы, комфортные кресла, тумбы, шкафы для хранения бумаг.Офисные кресла. Обладают надёжной конструкцией. Производятся из износостойких материалов. Обеспечивают высокий уровень комфорта и мягкую поддержку спины. Различают кресла для руководителей, рядовых сотрудников и посетителей.Офисные столы. Имеют эргономичную конструкцию, просторную столешницу, лаконичный дизайн. Различают столы для кабинетов руководителей, обустройства рабочих мест рядовых сотрудников, комнат отдыха. Они также могут быть письменными, компьютерными, приставными.Офисные диваны. Устанавливаются в комнатах отдыха для сотрудников и приёмных офисов. Бывают двух, трёх и четырёхместными. Мягкие диваны производят из износостойких материалов, требующих минимального ухода.Офисные шкафы. Предназначены для хранения документации, оргтехники, канцелярских принадлежностей, личных вещей и одежды сотрудников. Бывают мало- или крупногабаритными, с одной или несколькими створками, открытыми, комбинированного типа и т. д.
13 Kasım 2022, 10:10
Здравствуйте друзья! https://astraclub.ru/members/313890-Michailddk https://astraclub.ru/members/313620-Michailqzt https://forum.gsm-asia.com/showthread.php?26182-everprof-forsage&p=27010#post27010 https://www.cfd-online.com/Forums/members/michailkpq.html https://malaysia-forex.com/members/58332-Michailuka Мебель для офиса.Кабинет руководителя. Солидные комплекты, способные произвести впечатление. Производятся из элитных материалов, подчеркивающих статус руководителя. Комплекты для кабинета руководителя включают столы, комфортные кресла, тумбы, шкафы для хранения бумаг.Офисные кресла. Обладают надёжной конструкцией. Производятся из износостойких материалов. Обеспечивают высокий уровень комфорта и мягкую поддержку спины. Различают кресла для руководителей, рядовых сотрудников и посетителей.Офисные столы. Имеют эргономичную конструкцию, просторную столешницу, лаконичный дизайн. Различают столы для кабинетов руководителей, обустройства рабочих мест рядовых сотрудников, комнат отдыха. Они также могут быть письменными, компьютерными, приставными.Офисные диваны. Устанавливаются в комнатах отдыха для сотрудников и приёмных офисов. Бывают двух, трёх и четырёхместными. Мягкие диваны производят из износостойких материалов, требующих минимального ухода.Офисные шкафы. Предназначены для хранения документации, оргтехники, канцелярских принадлежностей, личных вещей и одежды сотрудников. Бывают мало- или крупногабаритными, с одной или несколькими створками, открытыми, комбинированного типа и т. д.
13 Kasım 2022, 05:50
Добрый день товарищи! http://forum.ll2.ru/member.php?636746-Michailtbk http://forum.soundspeed.ru/member.php?592793-Michailxcj http://generation-n.at/forum/viewtopic.php?t=144467 http://egyhunt.net/member.php?u=263138 http://www.niftymessageboard.com/phpBB3/viewtopic.php?t=190832 Компания реализует лучшую офисную мебель и сопутствующие товары через интернет-магазин. У нас легко и выгодно делать заказы через сайт, поскольку мы постарались сделать сервис максимально удобным для каждого. Более того, предлагаем сборку, доставку составление дизайн-проекта. Еще никогда покупка офисной мебели не была настолько легкой и быстрой!Мы понимаем важность функциональности и эстетичности мебели для офиса. Можем смело утверждать, что наша мебель отвечает всем критериям — она красивая, долговечная, а главное — удобная и эргономичная. Какие бы требования вы ни предъявили к офисному интерьеру, мы поможем претворить ваши пожелания в жизнь.Оцените наш ассортимент в удобном каталоге.Мы не используем посреднические схемы, поэтому можем предложить минимально возможные цены. Кроме того, бесплатно делаем выезд с образцами, замеры, консультируем. У нас очень выгодная сборка и доставка по всей России.Регулярно проводим распродажи, предлагаем акции, скидки новым и постоянным клиентам.Низкие цены — не повод снижать профессиональную планку. У нас работают только лучшие. Все сотрудники стажируются на передовых мебельных фабриках, посещают международные выставки. Любой менеджер компетентен и готов помочь вам в любом вопросе.
13 Kasım 2022, 04:44
Доброго времени суток дамы и господа! http://badassmofos.com/forums/viewtopic.php?f=13&t=99806 https://carbis.ru/forum/member.php/341134-Michaildjj http://forum.d-dub.com/member.php?768351-Michailqgx http://forum.soundspeed.ru/member.php?593230-Michailgvq http://www.flyanglersonline.com/bb/member.php?483594-Michailbff Кресла и стулья – самая многочисленная группа товаров, которые относятся к офисной мебели. В подавляющем большинстве находятся кресла, которые предоставляют пользователю возможность с легкостью менять положение в пространстве. Роль обивки кресел наиболее часто исполняют ткань, искусственная кожа и сетка. Каждый из этих материалов имеет ряд преимуществ. Например, ткань и сетка эффективно противодействуют появлению пота, а кожа очень проста в уходе. Большинство кресел оборудованы подлокотниками. Широко распространенным конструктивным элементом данного вида мебели является подголовник. Для перемещения кресел в пространстве используются колесики. Чрезвычайно важную роль играет основание. Наиболее долговечны кресла, основание которых изготовлено с применением металла. Выбор кресел и стульев обуславливается индивидуальными предпочтениями пользователя. Прежде всего нужно определиться с материалом обивки и с необходимостью наличия подлокотников и подголовника. Важными факторами при выборе являются вид и количество доступных регулировок. В случае, если масса тела пользователя высока, стоит обращать внимание на показатель максимальной нагрузки. Цвет мебели влияет на внешний вид и практичность. Светлые кресла и стулья нуждаются в более тщательном уходе. Кресла и стулья, которые подойдут почти любым пользователям, можно приобрести в интернет-магазине. Вы с высокой долей вероятности выберете мебель, которая будет радовать вас очень долго. Дистанционный способ приобретения товаров порадует вас простотой и эффективностью.
13 Kasım 2022, 02:19
Привет дамы и господа! http://forum.soundspeed.ru/member.php?593268-Michailljq http://holdcoincrypto.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=277&p=386091#p386091 http://arabfm.net/vb/showthread.php?p=3089760#post3089760 http://wafer.minedgames.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=146010 http://www.ladorada.org/foro/viewtopic.php?f=2&t=5522&p=100249&sid=db620630db523667b9e87bc476f41ce0#p100249 Кресла и стулья – самая многочисленная группа товаров, которые относятся к офисной мебели. В подавляющем большинстве находятся кресла, которые предоставляют пользователю возможность с легкостью менять положение в пространстве. Роль обивки кресел наиболее часто исполняют ткань, искусственная кожа и сетка. Каждый из этих материалов имеет ряд преимуществ. Например, ткань и сетка эффективно противодействуют появлению пота, а кожа очень проста в уходе. Большинство кресел оборудованы подлокотниками. Широко распространенным конструктивным элементом данного вида мебели является подголовник. Для перемещения кресел в пространстве используются колесики. Чрезвычайно важную роль играет основание. Наиболее долговечны кресла, основание которых изготовлено с применением металла. Выбор кресел и стульев обуславливается индивидуальными предпочтениями пользователя. Прежде всего нужно определиться с материалом обивки и с необходимостью наличия подлокотников и подголовника. Важными факторами при выборе являются вид и количество доступных регулировок. В случае, если масса тела пользователя высока, стоит обращать внимание на показатель максимальной нагрузки. Цвет мебели влияет на внешний вид и практичность. Светлые кресла и стулья нуждаются в более тщательном уходе. Кресла и стулья, которые подойдут почти любым пользователям, можно приобрести в интернет-магазине. Вы с высокой долей вероятности выберете мебель, которая будет радовать вас очень долго. Дистанционный способ приобретения товаров порадует вас простотой и эффективностью.
12 Kasım 2022, 21:58
Добрый день дамы и господа! https://astraclub.ru/members/313533-Michailgji http://ds-dealer.ru/forum/member.php?u=177596 http://oderalon.net/home/viewtopic.php?f=39&t=83762 http://www.syclub.ru/member.php?u=73148 https://forum.traktir.ru/member.php?u=34730 Каким должно быть компьютерное кресло?Обеспечение комфорта во время работы - это 50% успешной производительности. Будь то домашняя атмосфера или офисная – все мы стремимся к удобному оснащению рабочего места. Сделать правильный выбор в широчайшем ассортименте компьютерных кресел Вам поможет наш интернет-магазин.На нашем сайте вы найдете продукцию брендов, которым покупатели доверяют уже на протяжении долгого времени, благодаря зарекомендованным позициям качества и доступности в цене на рынке.В зависимости от Ваших предпочтений, возможностей и целей использования компьютерного стула, наши менеджеры помогут Вам определиться в выборе товара. Мы предоставляем гарантию на товар и осуществляем быструю доставку компьютерных стульев по России.Интернет-магазин предоставляет возможность своим покупателям найти и купить компьютерное кресло различных моделей, каждое из которых не уступает любому другому по своим техническим характеристикам:Для детей;Для геймеров;Для дома;Для столовой;Для бара;Для руководителя;Для офисных сотрудников;Для посетителей;Ортопедические;Компьютерные.Где можно купить офисные стулья и кресла?В каталоге нашего сайта Вы сможете подобрать для себя самое выгодное предложение по цене, производителю, техническим и функциональным показателям, опираясь не только на описание, но и на фото.У нас вы сможете совершить покупку выгодно и недорого. Большой выбор, доступные цены, актуальное наличие, высокое качество, гарантия на продукт, положительные отзывы покупателей – наш ориентир успешной работы.
12 Kasım 2022, 20:54
Здравствуйте товарищи! http://arabfm.net/vb/member.php?u=311180 https://www.sega-16.com/forum/member.php?741113-Michailicw http://theory.fcuif.com/viewthread.php?tid=3004600&extra= http://syclub.ru/member.php?u=73143 http://jeepspeed.net/v2/member.php?509187-Michailbdy Компания реализует лучшую офисную мебель и сопутствующие товары через интернет-магазин. У нас легко и выгодно делать заказы через сайт, поскольку мы постарались сделать сервис максимально удобным для каждого. Более того, предлагаем сборку, доставку составление дизайн-проекта. Еще никогда покупка офисной мебели не была настолько легкой и быстрой!Мы понимаем важность функциональности и эстетичности мебели для офиса. Можем смело утверждать, что наша мебель отвечает всем критериям — она красивая, долговечная, а главное — удобная и эргономичная. Какие бы требования вы ни предъявили к офисному интерьеру, мы поможем претворить ваши пожелания в жизнь.Оцените наш ассортимент в удобном каталоге.Мы не используем посреднические схемы, поэтому можем предложить минимально возможные цены. Кроме того, бесплатно делаем выезд с образцами, замеры, консультируем. У нас очень выгодная сборка и доставка по всей России.Регулярно проводим распродажи, предлагаем акции, скидки новым и постоянным клиентам.Низкие цены — не повод снижать профессиональную планку. У нас работают только лучшие. Все сотрудники стажируются на передовых мебельных фабриках, посещают международные выставки. Любой менеджер компетентен и готов помочь вам в любом вопросе.
12 Kasım 2022, 18:28
Приветствую Вас друзья! http://zzz.fcuif.com/viewthread.php?tid=2065622&extra= https://devwe.com/viewtopic.php?f=3&t=69565 https://forum.dalion.ru/member.php?u=22848 https://www.civfanatics.ru/members/382544-Michailacf https://f1.daysofevil.com/viewtopic.php?f=8&t=8149 Качественная офисная мебель повышает престиж компании и улучшает условия труда ее сотрудников. Мы предлагаем комплекты и отдельные единицы офисной мебели собственного производства. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать недорогие и качественные шкафы и кресла для кабинета руководителя, стеллажи и компьютерные столы для персонала, стулья для гостей.Отличительные особенности офисной мебели.Офисная мебель используется чаще домашней. Поэтому к ней предъявляют высокие требования в плане износостойкости и прочности. Кресла и стулья должны быть удобными, но не расслабляющими. В офисе трудится персонал различного ранга, соответственно, и виды мебели имеют свое назначение.Как выбрать офисную мебель.Мебель для офисов выбирают в зависимости от статуса пользователя:1. Для кабинета руководителя крупной компании подойдет комплект Премиум класса. 2. Рабочие места персонала оформляют функциональными и удобными комплектами – роскошь здесь не уместна. 3. На ресепшн уместна модульная конструкция – изогнутая или прямая. Основное требование к стойке – быть одинаково удобной для посетителя и секретаря. Дизайнеры интерьеров рекомендуют выбирать для офисов лаконичную мебель. Почему с нами выгодно работать.Мы предлагаем продукцию, изготовленную на наших производственных площадях по чертежам дизайнеров «Фокуса». Чтобы максимально упростить процедуру покупки, мы организовали интернет-магазин. Здесь покупатель может выбрать по каталогу необходимую мебель и сразу же оформить заказ.
12 Kasım 2022, 13:52
Добрый день господа! https://vk.com/enteroffice https://www.instagram.com/enter_office/ Компания реализует лучшую офисную мебель и сопутствующие товары через интернет-магазин. У нас легко и выгодно делать заказы через сайт, поскольку мы постарались сделать сервис максимально удобным для каждого. Более того, предлагаем сборку, доставку составление дизайн-проекта. Еще никогда покупка офисной мебели не была настолько легкой и быстрой!Мы понимаем важность функциональности и эстетичности мебели для офиса. Можем смело утверждать, что наша мебель отвечает всем критериям — она красивая, долговечная, а главное — удобная и эргономичная. Какие бы требования вы ни предъявили к офисному интерьеру, мы поможем претворить ваши пожелания в жизнь.Оцените наш ассортимент в удобном каталоге.Мы не используем посреднические схемы, поэтому можем предложить минимально возможные цены. Кроме того, бесплатно делаем выезд с образцами, замеры, консультируем. У нас очень выгодная сборка и доставка по всей России.Регулярно проводим распродажи, предлагаем акции, скидки новым и постоянным клиентам.Низкие цены — не повод снижать профессиональную планку. У нас работают только лучшие. Все сотрудники стажируются на передовых мебельных фабриках, посещают международные выставки. Любой менеджер компетентен и готов помочь вам в любом вопросе.
12 Kasım 2022, 12:43
Привет господа! https://vk.com/enteroffice https://www.instagram.com/enter_office/ Каким должно быть компьютерное кресло?Обеспечение комфорта во время работы - это 50% успешной производительности. Будь то домашняя атмосфера или офисная – все мы стремимся к удобному оснащению рабочего места. Сделать правильный выбор в широчайшем ассортименте компьютерных кресел Вам поможет наш интернет-магазин.На нашем сайте вы найдете продукцию брендов, которым покупатели доверяют уже на протяжении долгого времени, благодаря зарекомендованным позициям качества и доступности в цене на рынке.В зависимости от Ваших предпочтений, возможностей и целей использования компьютерного стула, наши менеджеры помогут Вам определиться в выборе товара. Мы предоставляем гарантию на товар и осуществляем быструю доставку компьютерных стульев по России.Интернет-магазин предоставляет возможность своим покупателям найти и купить компьютерное кресло различных моделей, каждое из которых не уступает любому другому по своим техническим характеристикам:Для детей;Для геймеров;Для дома;Для столовой;Для бара;Для руководителя;Для офисных сотрудников;Для посетителей;Ортопедические;Компьютерные.Где можно купить офисные стулья и кресла?В каталоге нашего сайта Вы сможете подобрать для себя самое выгодное предложение по цене, производителю, техническим и функциональным показателям, опираясь не только на описание, но и на фото.У нас вы сможете совершить покупку выгодно и недорого. Большой выбор, доступные цены, актуальное наличие, высокое качество, гарантия на продукт, положительные отзывы покупателей – наш ориентир успешной работы.
12 Kasım 2022, 10:21
Здравствуйте товарищи! https://vk.com/enteroffice https://www.instagram.com/enter_office/ Качественная офисная мебель повышает престиж компании и улучшает условия труда ее сотрудников. Мы предлагаем комплекты и отдельные единицы офисной мебели собственного производства. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать недорогие и качественные шкафы и кресла для кабинета руководителя, стеллажи и компьютерные столы для персонала, стулья для гостей.Отличительные особенности офисной мебели.Офисная мебель используется чаще домашней. Поэтому к ней предъявляют высокие требования в плане износостойкости и прочности. Кресла и стулья должны быть удобными, но не расслабляющими. В офисе трудится персонал различного ранга, соответственно, и виды мебели имеют свое назначение.Как выбрать офисную мебель.Мебель для офисов выбирают в зависимости от статуса пользователя:1. Для кабинета руководителя крупной компании подойдет комплект Премиум класса. 2. Рабочие места персонала оформляют функциональными и удобными комплектами – роскошь здесь не уместна. 3. На ресепшн уместна модульная конструкция – изогнутая или прямая. Основное требование к стойке – быть одинаково удобной для посетителя и секретаря. Дизайнеры интерьеров рекомендуют выбирать для офисов лаконичную мебель. Почему с нами выгодно работать.Мы предлагаем продукцию, изготовленную на наших производственных площадях по чертежам дизайнеров «Фокуса». Чтобы максимально упростить процедуру покупки, мы организовали интернет-магазин. Здесь покупатель может выбрать по каталогу необходимую мебель и сразу же оформить заказ.
12 Kasım 2022, 06:04
Привет дамы и господа! https://vk.com/enteroffice https://www.instagram.com/enter_office/ Компания реализует лучшую офисную мебель и сопутствующие товары через интернет-магазин. У нас легко и выгодно делать заказы через сайт, поскольку мы постарались сделать сервис максимально удобным для каждого. Более того, предлагаем сборку, доставку составление дизайн-проекта. Еще никогда покупка офисной мебели не была настолько легкой и быстрой!Мы понимаем важность функциональности и эстетичности мебели для офиса. Можем смело утверждать, что наша мебель отвечает всем критериям — она красивая, долговечная, а главное — удобная и эргономичная. Какие бы требования вы ни предъявили к офисному интерьеру, мы поможем претворить ваши пожелания в жизнь.Оцените наш ассортимент в удобном каталоге.Мы не используем посреднические схемы, поэтому можем предложить минимально возможные цены. Кроме того, бесплатно делаем выезд с образцами, замеры, консультируем. У нас очень выгодная сборка и доставка по всей России.Регулярно проводим распродажи, предлагаем акции, скидки новым и постоянным клиентам.Низкие цены — не повод снижать профессиональную планку. У нас работают только лучшие. Все сотрудники стажируются на передовых мебельных фабриках, посещают международные выставки. Любой менеджер компетентен и готов помочь вам в любом вопросе.
12 Kasım 2022, 04:58
Добрый день друзья! https://vk.com/enteroffice https://www.instagram.com/enter_office/ Мебель для офиса.Кабинет руководителя. Солидные комплекты, способные произвести впечатление. Производятся из элитных материалов, подчеркивающих статус руководителя. Комплекты для кабинета руководителя включают столы, комфортные кресла, тумбы, шкафы для хранения бумаг.Офисные кресла. Обладают надёжной конструкцией. Производятся из износостойких материалов. Обеспечивают высокий уровень комфорта и мягкую поддержку спины. Различают кресла для руководителей, рядовых сотрудников и посетителей.Офисные столы. Имеют эргономичную конструкцию, просторную столешницу, лаконичный дизайн. Различают столы для кабинетов руководителей, обустройства рабочих мест рядовых сотрудников, комнат отдыха. Они также могут быть письменными, компьютерными, приставными.Офисные диваны. Устанавливаются в комнатах отдыха для сотрудников и приёмных офисов. Бывают двух, трёх и четырёхместными. Мягкие диваны производят из износостойких материалов, требующих минимального ухода.Офисные шкафы. Предназначены для хранения документации, оргтехники, канцелярских принадлежностей, личных вещей и одежды сотрудников. Бывают мало- или крупногабаритными, с одной или несколькими створками, открытыми, комбинированного типа и т. д.
12 Kasım 2022, 02:35
Привет товарищи! Кресла и стулья – самая многочисленная группа товаров, которые относятся к офисной мебели. В подавляющем большинстве находятся кресла, которые предоставляют пользователю возможность с легкостью менять положение в пространстве. Роль обивки кресел наиболее часто исполняют ткань, искусственная кожа и сетка. Каждый из этих материалов имеет ряд преимуществ. Например, ткань и сетка эффективно противодействуют появлению пота, а кожа очень проста в уходе. Большинство кресел оборудованы подлокотниками. Широко распространенным конструктивным элементом данного вида мебели является подголовник. Для перемещения кресел в пространстве используются колесики. Чрезвычайно важную роль играет основание. Наиболее долговечны кресла, основание которых изготовлено с применением металла. Выбор кресел и стульев обуславливается индивидуальными предпочтениями пользователя. Прежде всего нужно определиться с материалом обивки и с необходимостью наличия подлокотников и подголовника. Важными факторами при выборе являются вид и количество доступных регулировок. В случае, если масса тела пользователя высока, стоит обращать внимание на показатель максимальной нагрузки. Цвет мебели влияет на внешний вид и практичность. Светлые кресла и стулья нуждаются в более тщательном уходе. Кресла и стулья, которые подойдут почти любым пользователям, можно приобрести в интернет-магазине. Вы с высокой долей вероятности выберете мебель, которая будет радовать вас очень долго. Дистанционный способ приобретения товаров порадует вас простотой и эффективностью. https://vk.com/enteroffice https://www.instagram.com/enter_office/
09 Kasım 2022, 17:13
[url=http://slkjfdf.net/]Ivenujseg[/url] Otakiyuz lmo.yaih.gazeteantalya.com.ekg.wk http://slkjfdf.net/
04 Kasım 2022, 16:34
[url=http://slkjfdf.net/]Ifipeigac[/url] Ifafovip kio.msmw.gazeteantalya.com.eow.bq http://slkjfdf.net/
04 Kasım 2022, 15:57
[url=http://slkjfdf.net/]Ulhoikxox[/url] Opitoy enk.exai.gazeteantalya.com.him.dh http://slkjfdf.net/
04 Kasım 2022, 11:32
[url=http://slkjfdf.net/]Ifozueyeq[/url] Kivape snq.xmxi.gazeteantalya.com.yog.dl http://slkjfdf.net/
04 Kasım 2022, 11:07
[url=http://slkjfdf.net/]Neackeki[/url] Uzocojooy pkm.yzyv.gazeteantalya.com.pvx.wd http://slkjfdf.net/
04 Kasım 2022, 05:59
[url=http://slkjfdf.net/]Ecuohepu[/url] Adoluyida prt.vabk.gazeteantalya.com.yqa.ck http://slkjfdf.net/
04 Kasım 2022, 05:06
[url=http://slkjfdf.net/]Eyiwacac[/url] Uaqiqkawa cmo.dyxr.gazeteantalya.com.ngx.de http://slkjfdf.net/
31 Ekim 2022, 00:54
Бажаєте бути в курсі всіх останніх новин континентів? Хочете одержати важливі статті з перших першоджерела? Тоді рекомендуємо підписатися на вебсайт Rusjizn. У нас ви отримайте топові статті економіки та політики держав, прочитаєте про гарячі військові конфлікти на земній кулі, поринете в Світ дикої природи. І це все на одному веб-сайті. Також ми пропонуємо щотижневі підбірки найбільш жвавих публікацій і Вам не доведеться вивчати кожну статтю щоб не пропустити найцікавіше. Дані публікації можна отримувати на e-mail та не витрачати час на прочитання всіх матеріалів . http://himeuta.org/member.php?1537808-Vikiszh http://vagsg.com/forums/member.php?u=127790 http://vnsharing.site/forum/member.php?u=2624320 http://forum.soundspeed.ru/member.php?636219-Vikiuyd http://chernigov.info/member.php?u=680797
30 Ekim 2022, 03:49
Занимаюсь очищением уже более 10 лет. И вот недавно прочитал информацию что продукты пчелы очень полезны и отлично укрепляют иммунитет. Перечитав большое количество информации на сайте, я узнал много полезного для себя. А так же нашел большое количество народных рецептов на основе пчелопродуктов. Вот кстати несколько хороших статей: http://www.gameuseduniverse.com/member.php/95825-Vikixio http://forum.sportowezabawy.pl/viewtopic.php?f=6&t=35646&p=137137#p137137 http://himeuta.org/member.php?1540678-Vikighn http://forum.exalto-emirates.com/viewtopic.php?f=11&t=64968 http://www.smokinstangs.com/member.php/286629-Vikiewl Думаю Вам будет полезно...
29 Ekim 2022, 20:13
Последнее время не могу найти качественную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема правительством. Вижу что сейчас на небольших СМИ новости более качественная. Нашел и хочу поделиться: http://arabfm.net/vb/showthread.php?p=3249809#post3249809 http://ww.flyanglersonline.com/bb/member.php?503115-Eldardwu http://lighttoguideourfeet.com/member.php?u=661074 http://oldpeoplewholikebirds.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=77860 http://jeepspeed.net/v2/member.php?522724-Eldarbxm А где ищите ВЫ?
29 Ekim 2022, 02:09
Вы читали что творится с Битком? Я был в ужасе как он стал дороже за последнее время. И даже если будет падение я все равно буду докупать его и инвестировать. Но чтоб повысить свой уровень финансовой грамотности, решил подобрать сайт, на котором смогу читать информацию про все криптовалюты. Мне подошел сайт. На данном сайте я смог найти статьи про каждую криптовалюту из ТОП 200. Получил нужную мне информацию как майнить криптовалюту. Вот одной из свежих новостей хотел бы поделиться с Вами: Также нашел советы инвесторов как зарабатывать на падающем рынке и как пережидать спад рынка. Читайте и становитесь богаче и умней!!! http://www.jeepin.com/forum/member.php?u=119731 http://forum.real-net.org/member.php?736819-Davidtbj http://chernigov.info/member.php?u=679215 http://www.flyanglersonline.com/bb/member.php?499849-Davidaen http://himeuta.org/member.php?1536751-Davidrqn
28 Ekim 2022, 03:40
What kind of movies do You prefer? I've been trying to find the top description of the best movies in different categories lately. I think it's the best site. Аnd thanks to such collections, i choose only the best films. Here is one of the collections that will leave any of you indifferent: https://forum.lsbclan.net/index.php?action=profile;u=638773 https://www.gamersrevolt.com/forum/member.php?8404-Viktoriwxo http://pego.kiev.ua/member.php?u=738852 https://board.radionomy.com/memberlist.php?mode=viewprofile&u=309520 http://sculpture.echiquier-online.fr/memberlist.php?mode=viewprofile&u=67
27 Ekim 2022, 21:19
Do you know what holiday it is today? We are used to the fact that we know only religious and public holidays and celebrate only them. I found out about this only yesterday after visiting the site https://whenisholiday.com/. It turns out that every day there are from 2 to 10 different holidays that surround us and make our lives happier. Here is one of the holidays that will be today:
27 Ekim 2022, 02:58
Советую Вам хорошую пасеку, на которой заказываю большой ассортимент пчелопродукции как для себя таки для своих друзей. Пчеловоды оформляют всю пчелопродукцию на проффесионально, советы как употреблять по важным вопросам дают. Очень много нужных статей на сайте, Вот несколько из них: http://www.saubier.com/forum/member.php?u=842630 http://www.oople.com/forums/member.php?u=241492 http://mail.spearboard.com/member.php?u=810864 http://himeuta.org/member.php?1535073-Ilushikczc http://shkola3-chp.ru/forumphp/memberlist.php?mode=viewprofile&u=19724 Одним словом они молодцы и я их советую. Вот их сайт где я покупал пчелопродукты http://funclansnipers.com/forumv2/member.php?u=14046
26 Ekim 2022, 02:19
Занимаюсь оздоровлением уже более 10 лет. И вот недавно узнал информацию что пчелопродукты очень полезны и отлично повышают иммунитет. Перечитав большое количество информации на сайте, я узнал много полезного для себя. А так же нашел массу народных рецептов на основе продуктов пчелы. Вот кстати несколько хороших статей: https://marketinginc.com/forums/member.php?963185-Evahrk https://rstg.jesselton.edu.my/memberlist.php?mode=viewprofile&u=19158 http://vse-ekonomim.ru/author/evaobm/ https://forumkiev.com/users/114089/ http://the-cinema.online/user/Evamfv/ Думаю Вам будет полезно...
25 Ekim 2022, 02:07
Pressa - национальное СМИ с большой историей. Мы на рынке Украины предоставляем услуги свыше 12 лет, и за это время Pressa изучает более 500 000 посетителей в месяц. С нашими Сайтом сотрудничают Лучшие украинские Средства массовой информации и бренды, но главное не это. Мы считаемся не заангажированной онлайн газетой и публикуем важные и актуальные статьи для своих подписчиков. Ежедневно публикуется более 50 топовых публикаций и Украине и Мире. Самые важные статьи насегодняшний день: http://orum.ck9797.com/viewthread.php?tid=3897754&extra= http://forum.d-dub.com/member.php?841399-Irinrqe http://chernigov.info/member.php?u=672118 http://forum.ll2.ru/member.php?696300-Irinsjm http://oople.com/forums/member.php?u=238114 Также подписавшись на нашу газету Вы будете получать постоянно проверенную и полезную информацию, по этому нажимайтесь "подписаться" и следите за нашими публикациями.
24 Ekim 2022, 01:18
Інформаційне агентство NewsToday – топове в Україні інформаційне агентство з величезною історією. Аудиторія нашого каналу новин стабільно перевищує 100 000 унікальних користувачів на місяць. Читачі статей агенції завжди будуть в курсі всіх важливих подій політичного та економічного життя України та світу. Агентство займає серйозне місце на ринку за обсягом створення своїх новостей – понад 100 на день . Частину ви можете прочитати у загальному доступі на нашому сайті. Ось гарячі з них. http://forum.soundspeed.ru/member.php?632046-Vilianafab http://www.smokinstangs.com/member.php/279985-Vilianaynj http://www.flyanglersonline.com/bb/member.php?497187-Vilianadsr http://forum.soundspeed.ru/member.php?630888-Vilianaewl http://leonidze-magnati.ge/user/Vilianakwc/ Серед наших клієнтів – провідні українські новини, політичні партії, найбільші українські бізнес-структури та консалтингові компанії. Наші статті виходять двома мовами – українською та російською, що дозволяє нам обслуговувати іноземних клієнтів – ЗМІ, посольства та комерційні компанії. Підписуйтесь на нас і будьте завжди в курсі важливих подій.
23 Ekim 2022, 01:58
Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю телевизор!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно руководству страны. А мы это потребляем. В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые новостные сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua. Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте нежелательные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость. Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас: http://www.learningrussian.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=428071 http://www.jeepin.com/forum/member.php?u=118422 http://www.flyanglersonline.com/bb/member.php?498608-Serzxiz http://www.jeepin.com/forum/member.php?u=118715 http://saubier.com/forum/member.php?u=843764
21 Ekim 2022, 15:29
Вы вообще представляете что происходит в стране?! Мне кажется нам подставляют какие то левые новости и мы часто не получаем информацию из первых рук. Перебрав кучу источников наткнулся на сайт, где чувствуется что журналисты предоставляют хоть какую то реальность в которой пребываем. Очень важно в современном мире отбирать качественные СМИ. Вот еще одна актуальная статья, которая меня зацепила: http://www.ts-gaminggroup.com/member.php?89995-Veronaoyt http://www.jeepin.com/forum/member.php?u=116020 http://www.morehere.org/member.php/1465603-Veronarfo http://colo2.flyanglersonline.com/bb/member.php?490631-Veronabee http://www.saubier.com/forum/member.php?u=834673 Надеюсь Вам станет полезной.
21 Ekim 2022, 12:18
Вы действительно понимаете что творится в Украине?! У меня есть чувство нам подсовывают какие то не настоящие новости и мы часто не читаем статьи из первоисточника. Перебрав кучу источников наткнулся на сайт, где вижу что СМИ дают хоть какую то реальность в которой пребываем. Очень важно в современном мире отбирать реальные средства массовой информации. Вот еще одна свежая статья, которая меня зацепила: http://www.peyronnet.eu/forum/viewtopic.php?f=12&t=154410 http://aggio.kiev.ua/members/veronaijo-462853/ http://badassmofos.com/forums/viewtopic.php?f=17&t=116423 http://www.smokinstangs.com/member.php/278049-Veronahac http://htcclub.pl/member.php/240588-Veronasbv Надеюсь Вам станет полезной.
20 Ekim 2022, 02:33
В последнее время не могу найти нормальную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, основная часть контролируема правительством. Я вижу, что сейчас на небольших СМИ новости более качественная. Нашел и хочу поделиться: http://arabfm.net/vb/showthread.php?p=3200457#post3200457 http://www.oople.com/forums/member.php?u=240404 http://nhwqcmy.flyanglersonline.com/bb/member.php?496573-Veronaels http://debian.ru/members/564875-Veronarql http://forums.panzergrenadiers.com/member.php?40613-Veronanwh А где ищите ВЫ?
19 Ekim 2022, 03:46
Do you know what holiday it is today? We are used to the fact that we know only religious and public holidays and celebrate only them. I found out about this only yesterday after visiting the site https://whenisholiday.com/. It turns out that every day there are from 2 to 10 different holidays that surround us and make our lives happier. Here is one of the holidays that will be today:
18 Ekim 2022, 01:55
Советую Вам качественную пасеку, на которой заказываю большой ассортимент продуктов пчеловодства как для себя таки для своих друзей. Пчеловоды высылают всю пчелопродукцию на проффесионально, советы как принимать по важным вопросам дают. Очень много полезных статей на портале, Вот несколько из них: http://scanclub.ru/j2534-passthru/39558-maz-propolis-ot-pryschei.html#post276410 http://htcclub.pl/member.php/128153-Svetlanasiz http://arabfm.net/vb/member.php?u=88745 http://scanclub.ru/programmatory-oborudovanie-dlya-izgotovleniya-klyuchei/39417-pchelinyi-podmor-lechebnye-svoistva.html#post276185 http://lindner-essen.de/forum/viewtopic.php?f=7&t=3648444 Одним словом они молодцы и я их советую. Вот их блог где я оформлял продукты для иммунитета.
16 Ekim 2022, 00:59
Как и многие наши украинцы искал как отправиться в Польшу и заработать денег. Перечитал массу интернет страниц, пересмотрел много фильмов на Ютубе, но больше всего мне понравился сайт https://hochuvpolshu.com/. На нем я нашел несколько вакансий для работы, вычитал отзывы и опыт тех мужчин и женщин, которые делятся своим опытом работы в Польше. Так же узнал как сделать документы. И всегда это на одной сайте. Вот одна из свежих и интересных статей: http://scanclub.ru/oborudovanie-dlya-korrektirovki-odometrov-porsche/36537-svyata-u-pol-schn-2023-a.html#post269526 http://www.monkly-business.net/forums/member.php?70276-alexeylittle9278 http://arabfm.net/vb/showthread.php?p=3166168#post3166168 http://forum.d-dub.com/member.php?464360-Leonqco http://leonidze-magnati.ge/user/Leonjjl/
14 Ekim 2022, 01:53
Советую Вам хорошую пасеку, на которой покупаю большой ассортимент продуктов для иммунитета как для себя таки для своих родных. Пчеловоды оформляют всю пчелопродукцию на отлично, советы как пользоваться по важным вопросам дают. Очень много качественных статей на блоге, Вот несколько из них: http://xn--um-mw2d1rese37uzpc.ctfda.com/viewthread.php?tid=8922215&extra= http://chernigov.info/member.php?u=671116 http://forum.cabal.playthisgame.com/member.php?1290856-Svetlanaymx http://111.flyanglersonline.com/bb/member.php?493554-Svetlanajnq http://htcclub.pl/member.php/241731-Svetlanasqi Одним словом они молодцы и я их рекомендую. Вот их интернет ресурс где я покупал иммуностимулирующие продукты.
13 Ekim 2022, 14:54
Приветствую Вас дамы и господа! Есть такой замечательный сайт [url=https://football-leader.ru/]футзалки nike[/url] Немаловажным нюансом служит вратарская экипировка. Если она будет качественной и удобной, голкипер почувствует дополнительную уверенность, которая непременно будет передаваться и остальным игрокам. И на тренировках, и в играх надо использовать качественную экипировку. Вратарь должен быть узнаваемым на поле. [url=http://fun4you.ru/]сороконожки для футбола[/url] [url=http://fun4you.ru/]футбольный мячик[/url] Увидимся!
13 Ekim 2022, 02:49
Последний Раз довольно таки часто сталкиваюсь с проблемой не настоящих статей. Как выявить что Газета доверенное, а не подделка? Я перед тем как узнать проверяю инфу кто стоит за данным средством Массовой Информации, какие статьи пишут журналисты, какая периодичность издания. И после этого уже думаю доверять или не доверять. Одно из последних Сайтов, которые мне попались, написали яркие заметки. Предлагаю Вам почитать, вот они: http://saubier.com/forum/member.php?u=838910 http://forums.outdoorreview.com/member.php?293701-Juliyct http://forum.soundspeed.ru/member.php?629725-Juliksg http://egyhunt.net/member.php?u=313665 http://forum.d-dub.com/member.php?841693-Julijgd Можете не благодарить. Если и у Вас будет что то интересное, высылайте.
12 Ekim 2022, 08:22
Здравствуйте уважаемые! Есть такой интересный сайт https://xn----7sblgmadmordf0ab0ad0a4s.xn--p1ai/ [url=https://xn----7sbbfbbhgmyd3bqmc9basl6r.xn--p1ai/]присадки в старый бензиновый двигатель[/url] Присадки для восстановления работоспособности двигателя можно разделить на несколько групп в зависимости от содержащихся в них действующих веществ:содержащие металлплакирующие вещества, они формируют в местах наиболее сильного трения специальную защитную пленку, которая устраняет дефекты возникающие в результате трения и ударов;содержащие минеральные вещества, которые восстанавливают металлокерамические поверхности с одновременной их шлифовкой;содержащие полиэфиры и хлорпарафины, эти вещества обладают свойством растворять нагар и отложения на рабочих поверхностях, затем они вымываются маслом и оседают на масляном фильтре, не скапливаясь в двигателе и не затрудняя его работу.Подумывая о применении присадок, следует понимать, что их возможности не безграничны и если двигатель работает что называется на последнем дыхании, то увы никакой присадкой его оживить не удастся. Не стоит от присадки ждать чуда, если при работе двигателя присутствуют посторонние шумы, компрессия значительно снижена, он не тянет и плохо заводится, то выход только один - капитальный ремонт.Для получения заметного эффекта применение присадок оправдано на двигателях с износом 30-50%, в таких условиях присадка поможет увеличить ресурс двигателя, также присадки могут улучшить притирание деталей в новом или капитально отремонтированном двигателе, облегчить очистку двигателя от отложений, повысить КПД за счет уменьшения трения, уменьшить износ и восстановление деталей двигателя. [url=https://xn----7sblgmadmordf0ab0ad0a4s.xn--p1ai/]антифрикционные присадки в трансмиссионное масло купить[/url] Увидимся!
12 Ekim 2022, 03:33
Добрый день господа! Есть такой замечательный сайт https://xn----7sblgmadmordf0ab0ad0a4s.xn--p1ai/ [url=https://xn----7sblgmadmordf0ab0ad0a4s.xn--p1ai/]какие бывают присадки для двигателя[/url] Продукты неполного сгорания автомобильного топлива наслаиваются в камере сгорания в виде нагара, и при определенной толщине, отваливаются вследствие взрывного характера рабочего процесса. Затем частицы нагара в виде твердых карбонов попадают в моторное масло, где вместе с продуктами деструкции масла работают как абразивные материалы, значительно увеличивающие интенсивность изнашивания деталей трения, и, прежде всего, деталей ЦПГ.Большая часть этих твердых частиц осаждается на масляном фильтре, остальные же продолжают циркулировать с потоком масла в виде взвеси, что проявляется как загрязнение масла. Чем хуже техническое состояние двигателя, чем ниже компрессия, тем быстрее становится «грязным» масло и детали двигателя.Помимо восстанавливающего эффекта большинство представленных на рынке присадок улучшают свойства моторного масла, уменьшают трение, образование нагара и в целом положительно влияют на состояние двигателя, увеличивая срок службы. Поэтому моторное масло с присадками заметно эффективнее выполняет свои функции и обладает улучшенными характеристикам. Механизм действия присадок основан на модификации свойств моторного масла. Достигается это за счет применения веществ, снижающих трение, создающих более устойчивую к разрыву масляную пленку на трущихся поверхностях. Дополнительно присадки улучшают очищающие свойства масла, снижают образование нагара. [url=https://xn----7sbbfbbhgmyd3bqmc9basl6r.xn--p1ai/]сапунит дизельный двигатель какую присадку залить[/url] Хорошего дня!
11 Ekim 2022, 21:58
Добрый день господа! Есть такой замечательный сайт https://xn----7sblgmadmordf0ab0ad0a4s.xn--p1ai/ [url=https://xn----7sblgmadmordf0ab0ad0a4s.xn--p1ai/]присадка супротек для двигателя цена в перми[/url] Наверняка Вы слышали от знакомых автомехаников что не стоит заливать в двигатель ничего кроме качественного моторного масла, это хороший совет, но с некоторыми оговорками. Когда Вы покупаете новый автомобиль, он не нуждается в дополнительном уходе и для обеспечения нормальной работы двигателя достаточно покупать хорошее моторное масло и вовремя его менять, при этом редкий автовладелец задумывается о том, что будет через 5-6 лет с его автомобилем. Оптимально менять автомобиль 5-6 летнего возраста на новый, но как показывает статистика это не всем по карману, средний возраст автомобиля в РФ около 11-12 лет, поэтому после нескольких лет эксплуатации и появлении первых признаков износа двигателя стоит задуматься о применении восстанавливающих присадок, которые позволят продлить срок службы двигателя до капитального ремонта. [url=https://xn----7sbbfbbhgmyd3bqmc9basl6r.xn--p1ai/]купить присадку в двигатель супротек в тольятти[/url] От всей души Вам всех благ!
11 Ekim 2022, 16:10
Здравствуйте дамы и господа! Есть такой интересный сайт https://xn----7sblgmadmordf0ab0ad0a4s.xn--p1ai/ [url=https://xn----7sblgmadmordf0ab0ad0a4s.xn--p1ai/]присадки для сборки двигателя[/url] Присадки для восстановления работоспособности двигателя можно разделить на несколько групп в зависимости от содержащихся в них действующих веществ:содержащие металлплакирующие вещества, они формируют в местах наиболее сильного трения специальную защитную пленку, которая устраняет дефекты возникающие в результате трения и ударов;содержащие минеральные вещества, которые восстанавливают металлокерамические поверхности с одновременной их шлифовкой;содержащие полиэфиры и хлорпарафины, эти вещества обладают свойством растворять нагар и отложения на рабочих поверхностях, затем они вымываются маслом и оседают на масляном фильтре, не скапливаясь в двигателе и не затрудняя его работу.Подумывая о применении присадок, следует понимать, что их возможности не безграничны и если двигатель работает что называется на последнем дыхании, то увы никакой присадкой его оживить не удастся. Не стоит от присадки ждать чуда, если при работе двигателя присутствуют посторонние шумы, компрессия значительно снижена, он не тянет и плохо заводится, то выход только один - капитальный ремонт.Для получения заметного эффекта применение присадок оправдано на двигателях с износом 30-50%, в таких условиях присадка поможет увеличить ресурс двигателя, также присадки могут улучшить притирание деталей в новом или капитально отремонтированном двигателе, облегчить очистку двигателя от отложений, повысить КПД за счет уменьшения трения, уменьшить износ и восстановление деталей двигателя. [url=https://xn----7sblgmadmordf0ab0ad0a4s.xn--p1ai/]как заменить масло на хундай старекс в мосту и какие присадки[/url] Хорошего дня!
09 Ekim 2022, 22:53
Каждый из нас любит почитать новости или посмотреть Ютуб, что узнать что делается в мире и Украине. Но очень важно чтоб источник новостей был честный и Вы не получали искаженную информацию. Я нашел очень хороший источник новостей и рекомендую его Вам - ukr-life.com.ua Последнее время читаю новости только здесь. Так же вот несколько из актуальных новостей, которые просто взрывает мозг: http://www.vagsg.com/forums/member.php?u=126390 http://www.saubier.com/forum/member.php?u=835927 http://biglode.com/ptsxpy-uforum/viewtopic.php?f=14&t=324708 http://test.flyanglersonline.com/bb/member.php?491544-Igorswn http://mogulforums.com/member.php?633790-Igorcvh
09 Ekim 2022, 14:33
Как и многие наши сограждане искал как уехать в Польшу и заработать денег. Перечитал массу сайтов, пересмотрел много роликов на Youtube, но больше всего мне понравился сайт https://hochuvpolshu.com/. На нем я нашел несколько вариантов для работы, вычитал отзывы и истории тех мужчин и женщин, которые делятся своим опытом пребывания в Польше. Так же узнал как подготовить документы. И всегда это на одной сайте. Вот одна из свежих и интересных статей: http://forum.soundspeed.ru/member.php?627906-Leonkax http://fmbvipj.flyanglersonline.com/bb/member.php?493197-Leonjai http://forum.ll2.ru/member.php?694379-Leonxje http://colo3.flyanglersonline.com/bb/member.php?493073-Leonyzz http://www.smokinstangs.com/member.php/277656-Leongiu
09 Ekim 2022, 01:18
Большинство из нас перестали смотреть TV, так как интернет источники дают больше правдивой информации и можно выбирать кого читать, а кого нет. Но в последнее время основная часть СМИ подает искаженную информацию, поэтому приходится искать очень тщательно. В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua. Рекомендую и Вам отбирать только проверенные новостные источники чтоб не остаться обманутым. Кстати, совсем недавно прочитал полезную новости, которые касаются каждого из нас : http://rekordmeister.ru/user/Svetlmhr/ http://tnd-mafia.de/viewtopic.php?f=10&t=47955 http://arabfm.net/vb/showthread.php?p=3154696#post3154696 http://nytva.org/memberlist.php?mode=viewprofile&u=319217 http://egyhunt.net/member.php?u=29056
08 Ekim 2022, 23:04
Доброго времени суток господа! Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт [url=https://football-leader.ru/]заказать футбольную форму[/url] В нашем интернет-магазине всегда в наличии майки для хоккеиста по самой доступной цене. У нас большой выбор товаров для хоккея. Фанатские хоккейные майки с символикой. [url=http://varpprint.ru/]мяч волейбольный купить[/url] [url=https://magazin-santekhniki.ru/]щитки футбольные[/url] Хорошего дня!
27 Eylül 2022, 01:02
Все мы ищем свежие новости, чтоб получить информацию о том, что творится в нашей Украине и в других государствах. Одни ищут события в онлайн, другие же привыкли смотреть телевизор и получают информацию с основных каналов. Но Каждый из нас хочет быть в курсе горячих новостей, и по этому важно иметь полезную информацию. Из последних проверенных источников могу порекомендовать интернете ресурс - ukrainatoday.com.ua Стараюсь читать свежую информацию только отсюда. Вот последние топовые источники на сегодня: https://telegra.ph/Pkk-Ukrainy-09-15-2 https://telegra.ph/Zarplata-Vchitel%D1%96v-V-Ukrain%D1%96-2023-09-11 https://telegra.ph/V%D1%96jskov%D1%96-Pens%D1%96i-V-Ukrain%D1%96-U-2023-Roc%D1%96-09-12-9 https://telegra.ph/EHkstrasensy-O-Vojne-V-2023-Video-08-31-3 https://telegra.ph/Koli-Budut-Viplati-V%D1%96jskovim-Pens%D1%96oneram-09-12-2 https://telegra.ph/Publichnaya-Kadastrovaya-Karta-Ukrainy-Kak-Polzovatsya-09-08-3 https://telegra.ph/Den-Medprac%D1%96vnika-V-Ukrain%D1%96-2023-09-20-16 https://telegra.ph/Predskazaniya-Na-2015-God-Dlya-Ukrainy-09-13-3 https://telegra.ph/Zarplata-Molodshoi-Medsestri-V-Ukrain%D1%96-2023-09-21-19 https://telegra.ph/P%D1%96dvishchennya-Pens%D1%96j-Pens%D1%96oneram-Mvs-Ukraini-V-2023-Roc%D1%96-09-12 Надеюсь Вам будем полезно. Будьте Сведомыми!
26 Eylül 2022, 14:26
Все мы ищем свежие новости, чтоб удостовериться о том, что творится в нашей стране и в мире. Одни ищут события в сети, другие же привыкли смотреть ТВ и получают информацию с основных средств массовой информации. Но Каждый из нас хочет быть в курсе горячих событий, и по этому важно иметь достверную информацию. Из топовых проверенных источников могу посоветовать интернете новостное СМИ - ukrainatoday.com.ua Стараюсь получать гарячую информацию только отсюда. Вот последние топовые ссылки на сегодня: https://telegra.ph/C%D1%96kav%D1%96-Zavdannya-Dlya-Kvestu-Pro-Ukrainu-08-26 https://telegra.ph/Pens%D1%96ya-V%D1%96jskovim-V-Ukrain%D1%96-Ostann%D1%96-Novini-09-12-4 https://telegra.ph/Goroskop-Ukraini-Na-2023-R%D1%96k-08-31 https://telegra.ph/Predskazaniya-Dlya-Ukrainy-2023-08-30 https://telegra.ph/Asistent-Vchitelya-V-%D0%86nklyuzivnomu-Klas%D1%96-09-07-2 https://telegra.ph/Koli-Zak%D1%96nchitsya-V%D1%96jna-V-Ukrain%D1%96-2023-Astrologi-09-02 https://telegra.ph/Den-Medprac%D1%96vnika-V-Ukrain%D1%96-2023-09-20 https://telegra.ph/CHto-ZHdet-Ukrainu-V-2023-Godu-Predskazaniya-09-03 https://telegra.ph/M%D1%96n%D1%96malna-Pens%D1%96ya-Ukraina-2023-09-04 https://telegra.ph/P%D1%96dvishchennya-Zarplati-Medikam-U-2023-Roc%D1%96-V-Ukrain%D1%96-09-22-9 Надеюсь Вам будем полезно. Будьте Сведомыми!
25 Eylül 2022, 16:22
Все мы ищем актуальные новости, чтоб узнать о том, что происходит в нашей стране и в мире. Одни ищут события в интернете, другие же привыкли смотреть "Ящик" и получают новости с основных СМИ. Но Каждый из нас хочет быть в курсе свежих новостей, и по этому важно иметь полезную информацию. Из топовых проверенных источников могу посоветовать интернете новостное СМИ - ukrainatoday.com.ua Стараюсь читать гарячую информацию только отсюда. Вот последние топовые статьи на сегодня: https://telegra.ph/Kogda-Zakonchitsya-Vojna-Na-Donbasse-Astrologi-08-30-6 https://telegra.ph/Astrologicheskij-Prognoz-Na-2023-God-Dlya-Ukrainy-09-04-3 https://telegra.ph/Prognozi-astrolog%D1%96v-na-2023-r%D1%96k-dlya-Ukraini-09-10 https://telegra.ph/Kak-Uznat-Svoj-Tarifnyj-Razryad-Ukraina-2023-09-14-8 https://telegra.ph/Vih%D1%96d-Na-Pens%D1%96yu-V%D1%96jskovosluzhbovc%D1%96v-V-Ukrain%D1%96-U-2023-Roc%D1%96-09-12 https://telegra.ph/Zarplata-Vchitelya-V-Ukrain%D1%96-2023-Tarifna-S%D1%96tka-09-06-3 https://telegra.ph/Oklad-Vchitelya-2023-09-16 https://telegra.ph/Indeksaciya-Pensii-Voennym-V-2023-Godu-09-09-4 https://telegra.ph/Srednyaya-Pensiya-V-Ukraine-09-02 https://telegra.ph/Kak-Uznat-Sobstvennika-Zemelnogo-Uchastka-Bez-Kadastrovogo-Nomera-09-15-2 Надеюсь Вам будем полезно. Будьте Сведомыми!
24 Eylül 2022, 23:51
Все мы ищем актуальные новости, чтоб получить информацию о том, что происходит в нашей стране и в мире. Одни ищут новости в онлайн, другие же привыкли смотреть ТВ и получают событии с основных каналов. Но Каждый из нас хочет быть в курсе топовых новостей, и по этому важно иметь полезную новость. Из последних проверенных источников могу посоветовать интернете новостное СМИ - ukrainatoday.com.ua Стараюсь познавать топовую информацию только отсюда. Вот последние свежие источники на сегодня: https://telegra.ph/Den-Uchitelya-V-Ukraine-V-2023-Godu-09-16-3 https://telegra.ph/Kalendar-Uchitelya-Na-2022-23-Navchalnij-R%D1%96k-08-28-6 https://telegra.ph/Socialnaya-Pensiya-V-Ukraine-2023-Goda-09-03 https://telegra.ph/P%D1%96dvishchennya-Zarplat-Medikam-09-20 https://telegra.ph/V%D1%96jskov%D1%96-Pens%D1%96i-V-Ukrain%D1%96-V-2023-Roc%D1%96-Ostann%D1%96-Novini-09-12-5 https://telegra.ph/Goroskop-Ukraina-2023-09-01-2 https://telegra.ph/Astroprognoz-Na-2023-Dlya-Ukrainy-09-04 https://telegra.ph/Pens%D1%96i-V%D1%96jskovim-Pens%D1%96oneram-U-2023-Roc%D1%96-09-12-3 https://telegra.ph/Kategor%D1%96i-Uchitel%D1%96v-09-07-2 https://telegra.ph/Kogda-Otkroyut-SHkoly-V-Ukraine-2023-08-27-2 Надеюсь Вам будем полезно. Будьте Сведомыми!
24 Eylül 2022, 14:15
Все мы ищем интересные новости, чтоб узнать о том, что творится в нашей стране и в других государствах. Одни ищут новости в онлайн, другие же привыкли смотреть ТВ и получают новости с основных СМИ. Но Каждый из нас хочет быть в курсе свежих новостей, и по этому важно иметь достверную информацию. Из свежих проверенных источников могу посоветовать интернете ресурс - ukrainatoday.com.ua Стараюсь получать последнюю информацию только отсюда. Вот последние актуальные источники на сегодня: https://telegra.ph/Socialnaya-Pomoshch-Ukraina-2023-09-03 https://telegra.ph/Astrologicheskij-Prognoz-O-Vojne-09-03 https://telegra.ph/Tarif%D1%96kac%D1%96ya-Vchitel%D1%96v-09-06 https://telegra.ph/Dopomoga-Materyam-Odinakam-2023-08-29 https://telegra.ph/Prozhitochnyj-Minimum-V-Ukraine-2023-09-03-2 https://telegra.ph/M%D1%96n%D1%96malna-Pens%D1%96ya-2023-Tablicya-09-04 https://telegra.ph/Indeksaciya-Pensij-2023-Ukraina-09-02 https://telegra.ph/Predskazanie-Ukraina-2023-09-13 https://telegra.ph/Zarob%D1%96tna-Plata-Vchitelya-09-17 https://telegra.ph/Pens%D1%96ya-V%D1%96jskovim-Pens%D1%96oneram-V-Ukrain%D1%96-09-12-3 Надеюсь Вам будем полезно. Будьте Сведомыми!
24 Eylül 2022, 01:46
Все мы ищем последние новости, чтоб удостовериться о том, что происходит в нашей стране и в других государствах. Одни ищут информацию в интернете ресурсах, другие же привыкли смотреть "Ящик" и получают информацию с основных средств массовой информации. Но Каждый из нас хочет быть в курсе топовых событий, и по этому важно иметь полезную новость. Из свежих проверенных источников могу предложить интернете новостное СМИ - ukrainatoday.com.ua Стараюсь получать последнюю информацию только отсюда. Вот последние свежие новости на сегодня: https://telegra.ph/Nadbavka-Do-Pens%D1%96i-Z-1-ZHovtnya-09-12-2 https://telegra.ph/D%D1%96ya-Dopomoga-Bezrob%D1%96tnim-08-29-2 https://telegra.ph/Komu-P%D1%96dvishchat-Pens%D1%96i-V-Ukrain%D1%96-09-05 https://telegra.ph/Komu-P%D1%96dvishchat-Pens%D1%96i-Z-1-Grudnya-V-Ukrain%D1%96-09-05 https://telegra.ph/Pershij-Urok-4-Klas-Nush-08-25-2 https://telegra.ph/Kategor%D1%96i-Vchitel%D1%96v-09-11-3 https://telegra.ph/C%D1%96kav%D1%96-%D0%86dei-Do-Pershogo-Veresnya-08-25 https://telegra.ph/Kalendar-Vchitelya-2023-R%D1%96k-08-28 https://telegra.ph/Predskazaniya-Ukraina-2023-09-13-4 https://telegra.ph/Konspekt-Pershogo-Uroku-2023-6-Klas-08-25 Надеюсь Вам будем полезно. Будьте Сведомыми!
reklam
reklam

Namaz Vakitleri
reklam